Когда в России спеют арбузы?

Лучший ответ:

Считается, что самые правильные арбузы созревают к середине августа. В это время в городах появляются специализированные клетки-палатки, где они продаются. Однако в некоторых местах бахчевые можно встретить уже сейчас.
24 июл. 2020 г.

Часто задаваемые вопросы:

Почему у перцев желтеют макушки?

Причин для пожелтения перцев в теплице несколько. Чаще всего это происходит из-за недостаточно качественной почвы. Недостаток определенных элементов часто влечет за собой пожелтение листьев, а в дальнейшем может привести к гибели всего куста. … Если листья желтеют на макушке растения, то это признак недостатка азота.1 сент. 2015 г.

Подробнее »

На каком расстоянии от пола вешать кондиционер?

Расположить на оптимальной высоте Минимально допустимой высотой установки кондиционера от устройства до потолка составляет 10–15 см. Оптимальная высота установки кондиционера от пола до прибора составляет 2,1–2,4 метра. В таком случае достигается наибольшая эффективность охлаждения.

Подробнее »

Когда созревает брусника в Тверской области?

Когда собирать бруснику Как правило, сезон сбора брусники наступает в августе сентябре. Вкус у брусники кисловатый с горчинкой, которая уходит лишь после заморозков, собирают бруснику вплоть до ноября. Полезные свойства ягод брусники известны всем, поэтому, когда созревает брусника, берите лукошки и в лес.

Подробнее »

Следующие вопросы:

Что больше 1 т или 1 центнер?

Тоесть, 1 тонна больше 1 центнера в 10 раз. 2. Чтобы узнать, во сколько раз 1 килограмм меньше 1 центнера, нужно знать, что в 1 центнере 100 килограмм. Выполняем следующее дейстиве: 100/1 = 100.