Как по другому Дереза?

Лучший ответ:

Продавцы продвигают дерезу под претенциозными названиями «Райская ягода», «Ягода долголетия», «Красный алмаз».

Часто задаваемые вопросы:

В чем разница между восковыми мелками и карандашами?

Разницы между ними нет: в обоих случаях берется состав из натурального воска (или как вариант парафина), в который добавляются красители. Далее ему придается необходимая форма: брусочек (отсюда мелки) или вытянутый стержень (их принято называть как раз карандашами). Как видите, это действительно одно и то же.

Подробнее »

Как долго цветет королевская герань?

Цветет растение недолго: если обычная герань заканчивает цвести осенью, то королевская прекращает этот процесс уже во второй половине июля. Редко когда соцветия держатся до августа. Таким образом, владелец растения может полюбоваться цветением его лишь несколько месяцев в году — от трех до пяти в лучшем случае.

Подробнее »

Как понять есть ли воздушная пробка?

Основные признаки завоздушивания системы охлаждения:Плохая работа печки. Главный признак завоздушивания системы охлаждения – плохая работа печки при прогретом моторе. … Быстрый прогрев мотора. … Низкий уровень антифриза. … Следы утечек антифриза. … Белый дым из выхлопа.Nov 20, 2564 BE

Подробнее »

Следующие вопросы:

Почему супругам нужно спать под одним одеялом?

Издревле на Руси считалось, что муж с женой непременно должны спать вместе и обязательно под одним одеялом. Бытовало мнение, что если супруги не станут соблюдать традицию и даже просто начнут накрываться разными одеялами, то их ждет разлад в семейных отношениях и расставание.

Какие есть виды гороха?

Горох – самый распространенный из всех бобовых. Все сорта делятся на две группы: сахарные и лущильные. У сахарных — плоды на ранней стадии зрелости можно употреблять вместе со стручками (створками). У лущильных — из-за имеющегося жесткого слоя (пергаментного) эти створки несъедобны.