Как меняется тело при плавании?

Лучший ответ:

Особенности плавания В воде происходит нагрузка на грудные, спинные мышцы, прокачивается плечевой, шейный пояс, улучшается осанка, укрепляются ноги и суставы. Регулярные тренировки помогут сделать тело стройным и рельефным.

Часто задаваемые вопросы:

Что делать с комнатной лилией после цветения?

Необходимо дождаться пожелтения надземной части лилии. Именно в период пожелтения и явного увядания листьев и стебля происходит окончательное созревание луковицы в земле. Теперь можно отнести горшок в прохладное место и оставить его до начала весны.20 мая 2019 г.

Подробнее »

Когда нужно использовать пену для бритья?

А сейчас рассказываем, что можно сделать при помощи обыкновенной пены для бритья.Удалить пятна с ковраОтмыть духовкуПочинить дверьЗаставить золото блестетьОчистить лицоУспокоить кожуСделать маникюрРазвлечь детейMar 15, 2019

Подробнее »

Следующие вопросы:

Как улучшить звук на колонки?

Недорогой, но наиболее эффективный способ улучшить звучание колонок — заменить внутреннюю проводку более качественной. Попробуйте наш кабель CS-12, а еще лучше — SCS-12. Следующий шаг вперед — замена электролитических конденсаторов в фильтрах пленочными. Например, из металлизированного поликарбоната.

Как часто поливать арбузы в августе?

После высадки в открытый грунт арбуз продолжают поливать через день до периода цветения. Поливают каждый куст отдельно, расходуя 5–7 литров воды на растение. Если вы заметили, что почва остаётся сырой перед очередным поливом, значит, поливать достаточно 2 раза в неделю.