Можно ли скашивать клубнику после плодоношения?

Лучший ответ:

Скашивание клубники не является обязательной процедурой. Например, если вам надо получить хороший прирост усов и новых кустиков, скашивание не рекомендуют. … Скашивают клубнику после плодоношения. Скосить надо до конца июля, чтобы на зиму успели образоваться новые молодые листья, иначе растения плохо перезимуют.
19 мая 2020 г.

Часто задаваемые вопросы:

Можно ли оставить фундамент на год?

В лучшем случае, угол фундамента может выдавить и он потеряет свой горизонт. В худшем – ленту рвёт, фундамент трескается. Если Вы не заложили достаточную прочность в фундамент (низкая марка бетона и минимальное армирование), то и оставлять фундамент в зиму ненагруженным не стоит.

Подробнее »

Как оплачивать квитанции за электроэнергию?

4. Как оплатить счет за электроэнергию?на mos.ru с помощью 10-значного номера лицевого счета (указан в вашей квитанции);с помощью мобильного телефона и банковской карты. … в личном кабинете на сайте Мосэнергосбыта;по квитанции в банке. … с помощью терминалов QIWI, «Элекснет» или CyberPlat.

Подробнее »

Следующие вопросы:

Какой клей самый сильный для пластика?

Наиболее часто для склеивания пластиков применяются универсальные клеи, среди которых «Момент», различные секундные клеи, эпоксидный клей и т….Правильный выбор клея для пластикаPC — поликарбонат;PS — полистирол;PMMA — полиметилметакрилат (органическое стекло);PUR — полиуретан;PVC — поливинилхлорид, ПВХ.

Как лучше вести проводку по полу или потолку?

Безусловно, главным преимуществом разводки проводов по потолку является более простой аварийный доступ к ним, особенно в случае натяжного потолка. Если требуется ремонт проводки, снять и заменить потолок объективно гораздо проще, чем вскрывать стяжку при разводке электрики по полу.