Что может съесть Венерина мухоловка?

Лучший ответ:

Плотоядное (насекомоядное) растение Венерина мухоловка – это небольшой многолетний травянистый кустик. Некоторые начинающие цветоводы путают этот цветок с Росянкой или с Непентесом. Эти растения тоже хищники, питаются мухами и прочими насекомыми.
22 нояб. 2017 г.

Часто задаваемые вопросы:

Зачем нужен запас питательных веществ?

Питательные вещества, необходимые для роста всех живых организмов, должны непрерывно поступать в каждую живую клетку тела. Они дают энергию для его движения, поддержания жизнедеятельности, роста и обеспечивают питание зародыша при его развитии.

Подробнее »

Что можно вместо кондиционера?

Оптимальное решение для создания микроклимата в доме – компактный приточный очиститель воздуха. Он беспечивает комнаты свежим воздухом, очищенным от механических загрязнений, вредных примесей, аллергенов, неприятных запахов. К тому же такой проветриватель не занимает много места, в отличии от кондиционера.

Подробнее »

Следующие вопросы:

Для чего нужен антифриз в автомобиле?

Основное назначение антифриза — охлаждать двигатель автомобиля. Циркулируя по системе охлаждения, жидкость отбирает тепло от нагретых деталей мотора и отдает его в воздух через радиатор. Раньше для этого использовалась обычная вода. Но ее основной недостаток — высокая температура замерзания.

Где выращивают бахчеводство в Казахстане?

Дехкане Южно-Казахстанской области ежегодно выращивают разные сорта бахчевых культур, пригодных к экспорту. В этом году по области на 57 тыс. гектарах земли посеяны бахчевые культуры и собрано 224 тыс. тонн урожая.
12 июл. 2017 г.