Можно ли давать отвар крапивы Бройлерам?

Лучший ответ:

Можно ли давать отвар из крапивы бройлерам? Вреда подобный настой никакого не принесет, но и пользы будет немного. Тепловая обработка продуктов растительного происхождения значительно снижает изначальное количество содержащихся в них полезных веществ. Поэтому давать птице отвар не рационально.

Часто задаваемые вопросы:

Можно ли греть еду в ланч боксах?

Разогреваем еду прямо в ланч-боксе Не секрет, что ученые настороженно относятся к пластиковым контейнерам. Считается, что содержащиеся в них вещества могут быть причиной отравлений, мигреней и даже снижения женского либидо. Использование микроволновок все это только усугубляет.

Подробнее »

Почему дым идет вниз?

Тут и создается пониженное давление относительно окружающей местности. Поэтому, при растопке, когда дымоход пока еще холодный, у воздуха в верхней части дымохода большее давление, чем в помещении. Дым конечно пойдет туда, куда ему легче. Это явление называют «холодный столб».

Подробнее »

Следующие вопросы:

Как прочистить слив в ванной в домашних условиях?

Засыпьте в слив половину пачки соды. Спустя 15 минут залейте внутрь половину стакана уксуса. Отверстие слива лучше закрыть пробкой и оставить химическую реакцию на полтора часа. По истечению указанного времени откройте пробку и залейте в слив кипяток.

Как разводится коровяк?

Разводить его нужно с водой, желательно в пропорции 1 к 1. Дайте смеси настояться в течение 10 дней, а после уже можете использовать ее для подкормки. Коровяк разводится 1 : 10.
8 июн. 2018 г.