Как бороться с Камедетечением у абрикоса?

Лучший ответ:

Меры борьбы с камедетечением

Обязательно белят растения защитной краской. Обязательной процедурой является осенняя побелка, поскольку появление морозобоин происходит при колебаниях температуры около 0°С на ярком весеннем солнце. Побелку лучше всего проводить краской Юнифарб.
31 июл. 2017 г.

Часто задаваемые вопросы:

Как можно увеличить напор воды?

Оптимальное давление в системе водоснабжения — один из важных признаков комфортного жилья….Наиболее очевидными методами повышения давления в водопроводе являются:Монтаж проточного насоса.Установка накопителя воды.Установка гидроаккумулятора.Замена существующего насосного оборудования.03-Aug-2021

Подробнее »

Где должен находиться газовый котёл?

Для газовых котлов мощностью свыше 50 кВт 1. Газовые котлы следует устанавливать только в теплогенераторных расположенных на первом этаже, в цокольном, подвальном этаже, пристройке, отдельно стоящем помещении или на крыше дома; 2.

Подробнее »

Как нужно колоть дрова?

Как колоть дрова: технологияПоставить на колоду-плаху подготовленный чурбан (их получают после распила ствола на части). … Встать устойчиво, расставить ноги шире, чем ширина плеч.Взять колун двумя руками за топорище. … Поднять колун над головой и нанести удар по чурбану.

Подробнее »

Следующие вопросы:

Чем полезен медь для женщин?

Медь способствует образованию коллагена, всасыванию железа и играет важную роль в производстве энергии. Рекомендуемая суточная норма составляет 900 мкг для подростков и взрослых.

Какая температура в духовке для поднятия теста?

Нужно добиться особого климата: 80%-ной влажности и температуры 25-27 °С. Тепло активирует дрожжи, которые превращают сахар в углекислый газ, а тесто поднимается. Создать такую среду в домашних условиях довольно сложно, но есть несколько способов: Подъем в духовке.
20 мар. 2016 г.