Кто откладывает личинки в навозе?

Лучший ответ:

Навозные жуки — и есть такая система. Они самыми разными способами перерабатывают навоз, откладывают в него яйца, их личинки питаются им — в общем, круговорот помета в природе поддерживается, но без превращения нашего мира в помойку.
14 июл. 2017 г.

Часто задаваемые вопросы:

В чем смысл дышать в пакет?

Когда человек дышит в бумажный пакет – он поглощает тот же воздух, что и выдыхает. А в нем – высокая концентрация углекислого газа (так как мы выдыхаем воздух, насыщенный углекислым газом). Теоретически, это полезная практика, но большинство медицинских работников не советуют к ней обращаться.

Подробнее »

Как работает изолон?

— Изолон плавится при нагревании (не горит), благодаря чему лепесткам цветов можно придать любую желаемую форму, приближенную к настоящему цветку. — Изолон достаточно прочный благодаря своей пористой структуре. При растяжении также можно добиться желаемой деформации для создания цветов (волны, изгибы и пр.)

Подробнее »

Что нельзя держать дома по фен-шуй?

Избавляйтесь от старых веников, сломанных швабр, грязных тряпок. Они тянут негативную энергию. Нельзя держать дома и залежи макулатуры, например, газет, а также пустые бутылки. Бумага и стекло — проводники для негатива.

Подробнее »

Следующие вопросы:

Чем замазать пластиковую трубу чтобы не текла?

Если пластиковая труба течет не на стыке, решением проблемы станет хомут с винтовыми зажимами и резиновой прокладкой….Быстрые способы устранения протечки:заткнуть дыру клеевой смесью «холодная сварка»;обмотать герметизирующей лентой;нанести слой клея-герметика.May 26, 2017

Как ухаживать за плющом домашним?

Летом достаточно поливать плющ раз в неделю, зимой – раз в две недели. А вот избыточный полив, особенно зимой, может оказаться губителен для растения. От лишней влаги корни могут загнить и плющ погибнет. Плющ не очень любит жаркую погоду.
19 янв. 2013 г.