Сколько дней можно хранить в холодильнике картофельное пюре?

Лучший ответ:

Чаще всего производитель указывает сроки хранения после вскрытия упаковки, однако если такой информации нет, то следуйте общему стандарту в 48 часов. Баночку с пюре стоит хранить на верхней полочке холодильника, а никак не на дверце. Делается это из-за разницы температур.

Часто задаваемые вопросы:

Что лучше не есть вечером?

Сладкие фрукты Виноград, абрикосы, персики, арбуз, дыня – полезные продукты, но содержат много сахаров, быстрых углеводов. Так что от них желательно отказаться вечером и есть их только в первой половине дня. Также лучше не употреблять сухофрукты.22 дек. 2014 г.

Подробнее »

Можно ли обрезать малину в сентябре?

Стандартная осенняя обрезка малины проводится во второй или третьей декаде сентября, в зависимости от того, в какой климатической зоне вы живете. Если морозы на почве будут уже в середине ноября, тогда нужно укоротить стебли пораньше, в середине или даже в самом начале сентября.

Подробнее »

Следующие вопросы:

Какие лекарственные растения?

В качестве лекарственных растений в начале XXI века широко используются аир, алоэ, брусника, девясил, зверобой, календула, каллизия, клюква, малина, мать-и-мачеха, мята, облепиха, подорожник, ромашка, солодка, тысячелистник, шалфей, шиповник и многие другие.

Как удалить черный грибок в ванной?

Средства для удаления чёрной плесениОтбеливатель Отбеливатели для белья вполне способны избавить вас от напасти. … Уксус Уксус – испытанное домашнее средство, которое помогает поддерживать чистоту в ванной комнате. … Сода … Перекись водорода … Бура