Что означает гранат по фен шуй?

Лучший ответ:

По феншуй символом крепкой семьи является гранат. Если вы ожидаете пополнения в семье и хотите, чтобы не было проблем при рождении, расположите сочный фрукт, разрезанный на две части, в северной части квартиры. Из мифов Древней Греции известно, что плод граната дарит человеку бессмертие.
5 нояб. 2019 г.

Часто задаваемые вопросы:

Какие газовые котлы работают без электричества?

газовые котлы без электричества одноконтурные – предназначены для работы исключительно в качестве элемента системы теплоснабжения; двухконтурные – установки способные обеспечивать не только подачу тепла в отопительной системе, но и нагрев воды.

Подробнее »

Почему вытяжка работает в обратную сторону?

Подобное явление специалисты по вентиляционной технике называют опрокидыванием тяги. Если вентиляционные каналы относительно недавно подвергались ревизии с последующей чисткой, то стоит просто некоторое время не включать вытяжку: при повышении давления тяга должна восстановиться самопроизвольно.

Подробнее »

Можно ли кормить гусей гречкой?

Кормить птиц гречкой Мелкая крупа и отходы от ее производства – отличный по своему минеральному составу и недорогой корм для птицы: уток, кур, гусей. Перед подачей курам, гусям и прочей домашней птице ее нужно запаривать, так как зерна достаточно плотные и в сухом виде тяжело перевариваются.

Подробнее »

Следующие вопросы:

Чем лучше всего штукатурить стены?

Лучше всего для этого подходит плиточный клей. Можно применять обычную цементно-песчаную штукатурку на основе цемента марки М400. Для повышения прочности наносить основной слой штукатурки можно на стекловолоконную армирующую сетку.

Почему кал с сильным запахом?

Резкий зловонный запах кала обусловлен усилением гнилостных процессов в кишечнике. Кислый запах возникает при усиленном брожении пищи, что может быть связано с ухудшением ферментативного расщепления углеводов или их усвоения, а также с инфекционными процессами.