Что не входит в метраж квартиры?

Лучший ответ:

(«Редакция «Российской газеты», 2020)Таким образом, согласно закону балконы, лоджии, веранды и террасы не входят в общую площадь помещения. (Гришаев С. П.) (Подготовлен для системы КонсультантПлюс, 2018)5.

Часто задаваемые вопросы:

Как очистить в домашних условиях ржавчину?

Поместите предмет в емкость, залейте его уксусом и герметично закройте. Выдержите около суток, при небольшом количестве ржавчины времени потребуется меньше. Также процесс можно ускорить, если тщательно зачистить поверхность металлической губкой или щёткой. Смойте остатки уксуса и ржавчины проточной водой.

Подробнее »

Когда лучше пересадить гортензию на другое место?

Пересаживать растение можно как осенью, так и ранней весной. В весенний период пересадка требует основательных подготовительных работ, а вот ранней осенью этот процесс пройдет без особых повреждений корневой системы.27 дек. 2014 г.

Подробнее »

Следующие вопросы:

Как почистить теплообменник в домашних условиях?

Некоторые владельцы газовых котлов на форумах интересуются, чем промыть газовый котел от накипи в домашних условиях. Обычно для химической чистки применяют следующие средства: Чистящий гель – он считается самым мягким средством. После него достаточно ополоснуть теплообменник проточной водой.