Как оплодотворяет петух курицу?

Лучший ответ:

Когда петух топчет курицу, происходит соприкосновение их клоак: при этом клоака самца выворачивается и сперматозоиды попадают в клоаку самки. Кстати, семенная жидкость может оставаться активной в половы путях целых 20 дней.

Часто задаваемые вопросы:

Что будет если не менять фильтр для воды?

Ионообменные смолы со временем начинают попускать ионы через себя. Проще говоря, при несоблюдении сроков смены картриджей в таких фильтрах, вода для питья будет жёсткой. Активированный уголь в составе фильтра тоже может засоряться. И если его не заменить своевременно, то эти загрязнения начнут попадать в вашу воду.

Подробнее »

Какая подошва вредна?

Выбирайте обувь на достаточно мягкой, гибкой подошве. Имейте в виду – чем толще и жестче подошва, тем хуже работают внутренние мышцы стопы.

Подробнее »

Какой стебель у гороха?

Стебель округлый, полый, полегающий; его длина может быть очень разной — от 0,25 до 3 м. Стебли бывают простые и фасциированные (штамбовые формы). У фасциированных форм стебель в верхней части плоско расширен, узлы его сближены, в результате чего цветки и плоды скучены.27 нояб. 2012 г.

Подробнее »

Следующие вопросы:

Когда сажать Примулу семенами в открытый грунт?

Посадка многолетней примулы в открытый грунт осуществляется весной или осенью на второй год жизни. Если вы решили высадить примулу весной, то сделайте это в конце мая. Лучше всего растет примула в открытом грунте в тени садовых деревьев и кустарников, куда не проникают прямые солнечные лучи.
9 янв. 2019 г.