Как в древности делали муку?

Лучший ответ:

В мое время муку в домашних хозяйствах хранили в большой деревянной бочке или просто в мешках на лавке в сенях или в чистом сухом сарае. Если хлеб выпекался зимой, часть муки загодя вносили в теплый дом, для обогрева. Затем муку обязательно просеивали.
27 нояб. 2018 г.

Часто задаваемые вопросы:

Что такое котел с закрытой камерой сгорания?

Этот термин показывает, как воздух для горения подается на горелку. В котле с открытой камерой он поступает прямо из помещения, где находится котел, а с закрытой — по отдельному каналу (как правило — с улицы). Котлы с закрытой камерой были разработаны для помещений, где нет дымохода или возможности его сделать.

Подробнее »

Что делать при поломке водяного счетчика?

Если счётчик горячей воды сломался, необходимо обратиться в диспетчерскую службу, сообщить о поломке и указать текущие показания счётчика. Оплатить ремонт или установку нового прибора учёта должен собственник помещения.

Подробнее »

Можно ли курам Люпин?

лой птицы можно включать в комбикорм без отрицательного влияния на яичную и мясную продуктивность. При этом из-за низкого содержания клетчатки (около 10 %) предпочтительнее использовать белый люпин.

Подробнее »

Следующие вопросы:

Какие бывают межкомнатные перегородки?

Какие бывают межкомнатные перегородки и из чего лучшеПерегородки из кирпича (камень) Тяжелая, надежная и прочная конструкция. … Перегородки из пенобетона (газобетон) … Перегородки из дерева … Перегородки из гипсокартона (ГКЛ) … Перегородки из пазогребневых плит (ПГП) … Перегородки из стекла (стеклоблоки)Sep 5, 2022