Можно ли кипятить Забродившее варенье?

Лучший ответ:

Не спешите выбрасывать забродившее или засахарившееся варенье: его спасти можно. Забродившее варенье перелейте из банок в эмалированную кастрюлю, потом добавьте сахар (100 грамм сахара на каждый 1 кг варенья), проварите двадцать минут, а затем опять закатайте в стерилизованные банки.

Часто задаваемые вопросы:

Зачем нужен обратный клапан на гигиенический душ?

Обратный клапан предназначен для автоматического перекрытия обратного потока воды. Обратные клапаны пропускают воду только в одном направлении и предотвращают её движение в противоположном, действуя при этом автоматически. Для смесителей с гигиенической лейкой установка обратного клапана на трубы просто необходима.

Подробнее »

Следующие вопросы:

Можно ли разводить курей на даче?

Закон разрешает держать на садовых участках животных и птиц (об этом говорится в документе СНиП 30.02.97). Приказ Минэкономразвития РФ № 540 от 01.09.14. также относит занятие птицеводством к разрешённому виду использования земельного участка.
17 июн. 2019 г.

Что заливают в отопление в частном доме?

Лучший теплоноситель — подготовленная для системы отопления вода. Котлы и другие элементы системы десятки лет проектировались именно под использование с водой.