Как бороться с муравьями в теплице?

Лучший ответ:

Кипятком пролить муравьиные гнезда и муравейники – метод не особо гуманный, но безотказный. Полить аммиаком излюбленные места обитания насекомых или обработать землю нашатырным спиртом. Мураши не переносят резких запахов и поспешат убраться из такого места. Нашатырь разводят в соотношении 100 мл на 1 л воды.

Часто задаваемые вопросы:

Почему в СССР запретили елку?

немецкие военнопленные в госпитале Саратова устроили праздник с традиционной ёлкой. Пресса назвала это «вопиющим фактом», журналистов поддержали святейший Синод и император Николай II. Пойдя на поводу у общественного мнения, царь назвал традицию нового года «вражеской» и категорически запретил ей следовать.

Подробнее »

Чем лучше клеить пенопласт на фасад?

Для монтажа утеплителя подходят жидкие гвозди, сухая смесь, полиуретановый клей или монтажная пена….Монтажная пенадоступная цена;простота применения;подходит для наружных и внутренних работ.Mar 18, 2021

Подробнее »

Следующие вопросы:

Чем отопить дом без газа и света?

Отопление жилого дома без газа и электроэнергии Самым популярным решением является твердотопливный котел. Такие котлы можно топить как углем, дровами, так и щепой, брикетами. Твердотопливные котлы в большей части – это простое и очень надежное оборудование, доступное для любого украинца.