Давно известен факт, что оптимальная влажность воздуха для человека находится в диапазоне от 40 до 60%. Если же уровень влажности падает ниже критической отметки, мы начинаем ощущать дискомфорт: сохнет и шелушится кожа, трескаются губы, краснеют глаза.

Лучший ответ:

Часто задаваемые вопросы:

Что значит Мультифлора петуния?

Петуния мультифлора (Petunia Multiflora) — это многоцветковая петуния. Как становится понятным из названия, в группу входят сорта и гибриды с обильным цветением. Растения кустовые (есть и компактные, и раскидистые сорта с ветвистыми побегами), цветки простые или махровые, диаметром 4-5 см.13 дек. 2017 г.

Подробнее »

Что можно использовать вместо уксуса?

Если уксуса не оказалось под рукой, его можно заменить ягодным, лимонным, яблочным или виноградным соком, кисломолочными продуктами: йогуртом, сывороткой, сметаной — достаточно добавить чайную ложку любого из перечисленных ингредиентов.28 июн. 2019 г.

Подробнее »

Как вести себя на концерте в фан зоне?

Чтобы оказаться в первых рядах танцпола или фан-зоны, лучше приходить часа за три. Стоять в очереди, общаться с другими фанатами, распеваться на любимых треках хором. За час начинается запуск на концерты, рассчитанные на 1000–3000 зрителей и меньше. Длина очереди, как правило, зависит от возраста слушателей.

Подробнее »

Следующие вопросы:

Как открыть вино руками?

Для открытия бутылки традиционным штопором нужно его поставить посередине пробки, вкрутить в нее, а затем аккуратно вытащить вместе с пробкой. Главная ошибка — тянуть пробку вверх. Для сдвига нужно немного надавить на нее. Тогда она быстро вытащится.

Можно ли установить счетчики на батареи?

Естественно, не все так просто, и есть нюансы, но факт остается фактом: Закон есть, он действует, и счетчики тепла можно установить в любой квартире, в которой есть отопление.