Нужно ли пересаживать абрикос несколько раз?

Лучший ответ:

Чем правильнее определено время для пересадки, тем лучше абрикос адаптируется к новому месту произрастания. Пересадку абрикоса можно проводить в течение всего вегетационного сезона. Существует мнение, что для лучшего плодоношения саженцы следует пересадить несколько раз. Оно не совсем правильное.

Часто задаваемые вопросы:

Когда выпускает почки гибискус?

Гибискусы, особенно гибридные, выпускают листовые почки и подают признаки роста очень поздно, чаще всего только в мае, а иногда ждут и лета. Отсутствие листьев не стоит воспринимать как сигнал о том, что растение не пережило зиму: не переживайте вплоть до июня и только тогда делайте выводы.1 июн. 2016 г.

Подробнее »

Какая еда не портится без холодильника?

Продукты, которые выдержат несколько дней и более без холодильника и предварительной подготовки: сырокопчёные, сыровяленые колбасы, различные консервы, крупы, макаронные изделия, сухофрукты, сгущёнка.3 мая 2016 г.

Подробнее »

Следующие вопросы:

Как хранить свежие абрикосы?

хранить абрикосы можно в протертом виде (емкость с пюре надо обязательно размещать в холодильнике); разрезанные абрикосы или плоды без косточки надо хранить исключительно в холоде (в качестве емкости для хранения можно использовать контейнер, употребить плоды надо в течение нескольких дней или подвергнуть заморозке).
7 мар. 2020 г.

Что лучше экстрактор или эжектор?

Если требуется быстрота перезаряжания, желательно ружье с эжектором. Если важнее сохранить стреляные гильзы для повторного использования, то лучше выбрать ружье с простым экстрактором.»