Почему нельзя мыть в гостях?

Лучший ответ:

Существует народная примета: мыть в гостях тарелки, чашки, блюдца, вилки даже предлагать не советую. Многие хозяева сочтут данное предложение как оскорбление. Мытье чужой посуды четко указывает на то, что из дома человека чужак вымоет и его благополучие, и его семейное счастье.

Часто задаваемые вопросы:

Сколько стоит пресс 145?

Пресс-подборщики с постоянной камерой прессования предназначены для подбора валков сена, соломы, прессования их в рулоны с последующей обмоткой шпагатом.

Подробнее »

Что нужно есть чтобы не было запоров при беременности?

Простые способы избежать запоров в ожидании малыша пить больше воды без газа. … заменить чай фруктовыми чаями. … избегать блюд с укрепляющими свойствами: белый рис, вареную морковь, бананы, сухарики из цельнозернового хлеба, тыкву; употреблять еду небольшими порциями регулярно (5-6 раз в день). 12 дек. 2019 г.

Подробнее »

Следующие вопросы:

Как считают отопление в многоквартирном доме?

Если в многоквартирном доме установлен общедомовой прибор учета, плата за отопление начисляется в соответствии с его показаниями: объем потребленной тепловой энергии делится на общую площадь дома (жилые и нежилые помещения) и умножается на площадь квартиры и на тариф на тепловую энергию.

Как правильно кормить канарейку?

Основной корм для канареек — зерновой. Пшеница, овес, просо, конопляное, канареечное семя, подсолнечник – самые распространенные виды зернового корма. Кормить птиц одним видом зерна нельзя – необходимо подбирать зерновые смеси, либо покупать готовый корм для канареек в зоомагазине. Для этих птичек важна также вода.
28 апр. 2013 г.