Как избавиться от тли и гусениц на капусте?

Лучший ответ:

Можно обрабатывать овощи раствором пищевой соды, паразиты ее не любят обычно, а гусеницы вообще погибают, если поедят обработанную ею капусту. Зола очень успешно применяется для отпугивания вредителей. Ее добавляют в землю, посыпая вокруг корня, их нее готовят щелок для обработки самого растения.
28 июл. 2021 г.

Часто задаваемые вопросы:

Когда сажать шалфей в грунт?

На своем месте шалфей растет около 8 лет. Садить нужно в марте – начале апреля. Не обязательно использовать рассадный метод при посадке шалфея, так как этот полукустарник прекрасно восходит, а значит можно сеять семена прямо в грунт.6 дек. 2016 г.

Подробнее »

Как закрыть стояк отопления на кухне?

Закрывать и маскировать трубопроводы на кухне можно различными способами. Можно прятать в мебель; зашивать коробами или фальшстеной; закрывать экранами, пластиковыми коробами; декорировать мозаикой и различными украшениями, декупажем; окрашивать под цвет стен и или в контрастный цвет и «встраивать» в интерьер кухни.

Подробнее »

Нужно ли делать теплый пол в ванной?

Теплый электрический пол в ванной как раз и необходим для того, чтобы предотвратить появление грибка плесени. Он поднимает температуру в помещении и просушивает его, делая климат в помещении непригодным для развития плесени.

Подробнее »

Следующие вопросы:

Какие картины должен знать каждый?

Сандро Боттичелли, «Рождение Венеры» (1482-1486) … Леонардо Да Винчи, «Тайная вечеря» (1495-1498) … Микеланджело Буонарроти, «Сотворение Адама» (1511-1512) … Рафаэль Санти, «Сикстинская мадонна» (1513) … Питер Брейгель-старший, «Охотники на снегу» (1565) … Рембрандт Харменс ван Рейн, «Ночной дозор» (1642)

Чем опасны пары канализации?

Воздействие более высоких концентраций может привести к отеку легких, а еще более высокие уровни (от 800 до 1000 ppm) вызовут почти немедленную потерю сознания и смерть; удушение. Когда канализационные газы диффундируют в бытовой воздух, они постепенно вытесняют кислород и душат жильцов.