Когда малина начинает плодоносить?

Лучший ответ:

Растения малины начинают плодоносить через 10-12 недель после перемещения их в теплицу. Поэтому есть возможность создать ягодный конвейер, планируя получать продукцию в течение всей зимы и ранней весной.

Часто задаваемые вопросы:

Как правильно провести водопровод в квартире?

Водопровод в квартире начинается со стояков горячего и холодного водоснабжения. У каждого стояка есть отвод, первым после него идёт коренной кран. Запорная арматура на нём может быть вентильной или шаровой. Главное условие: кран должен открываться-закрываться максимально плавно, чтобы уберечь систему от гидроударов.

Подробнее »

Как называются батарейки в часах?

Миниатюрный элемент питания (кнопочный элемент питания) — гальванический элемент питания размером с пуговицу. Впервые широко начал применяться в электронных наручных часах, поэтому называется также часовой батарейкой.

Подробнее »

Как растворить жевательную резинку?

Уксус, спирт и бытовая химия Налейте столовый уксус в миску и поставьте на 1 минуту в микроволновку (он должен хорошо нагреться, но не закипеть). Нанесите горячий уксус на жвачку при помощи зубной щётки. Работать следует быстро, пока уксус не остыл. Несколько энергичных движений, и резинка отойдёт от ткани.

Подробнее »

Следующие вопросы:

Куда вставляется реле?

Электронные реле обычно помещаются в стандартные пластиковые корпуса с ножевыми контактами, они обычно устанавливаются в блок реле и предохранителей, реже — под приборной панелью или в подкапотном пространстве.

Как долго тушить замороженные грибы?

Замороженные грибы с картошкой

Разогреть сковородку на тихом огне, налить 3 столовые ложки растительного масла, выложить грибы и тушить их под крышкой в течение 7 минут, затем на среднем огне без крышки в течение 5 минут.