Для чего нужен блок автоматики джилекс?

Лучший ответ:

Блок автоматики Джилекс предназначен для автоматизации работы электронасоса, защищает его от работы без воды (сухого хода). Обеспечивает запуск при понижении давления (открытие кранов) или остановку при отсутствии водного потока в системе водоснабжения (закрытие кранов).

Часто задаваемые вопросы:

Чем можно развести Эмаль термостойкая?

Перед применением термостойкую краску КО-8101 требуется тщательно размешать до однородной массы и полного исчезновения осадка. Если защитный состав наносится краскопультом, то его можно разбавить сольвентом, ксилолом, растворителем 646 или толуолом до нужной рабочей вязкости.

Подробнее »

Что надевают на место соединения водопроводных труб?

Фитинги для металлопластиковых труб имеют то же назначение, что и фитинги для металлических. Для их стыковки с трубами используется цанговое соединение. Также они бывают переходными с цангового на резьбовое соединение, для стыковки металлопластиковых труб и труб металлических.

Подробнее »

Следующие вопросы:

Что такое Неопорм?

Пеностекло НЕОПОРМ® (ячеистое стекло) — жёсткий теплоизоляционный материал с закрытой ячеистой структурой, полученный из вспененного стекла. Плиты теплоизоляционные изготавливаются методом механической обработки блоков из пеностекла НЕОПОРМ®.

Можно ли делать гидроизоляцию изнутри?

Гидроизоляция подвала изнутри от грунтовых вод и сырости не требует земляных работ. Применение для внутренней изоляции современных материалов обеспечивают надежную защиту от влаги, они долго служат и просты в применении. Если в вашем доме есть подвал, гидроизоляция своими руками – вполне выполнимая задача.