Какая газонная трава уничтожает сорняки?

Лучший ответ:

Для высадки стоит предпочесть растения, которые селекционеры относят к числу газонных вытеснителей сорняков: луговой мятлик, овсяница, микроклевер и полевица. Все они имеют ручную корневую систему, которая за 1–2 года правильного ухода за газоном перекроет сорным растениям все возможности для прорастания.

Часто задаваемые вопросы:

Как вымыть из укропа тлю?

Древесная зола Золу заливают горячей водой и кипятят полчаса. Затем процеживают остывший раствор. Получившуюся жидкость разводят водой до 10-литрового объёма. Добавляют в неё 40 г натёртого хозяйственного (или жидкого) мыла. Такой настой древесной золы используется для уничтожения тли на укропе

Подробнее »

Можно ли кроликам луковую шелуху?

Если кролики содержатся в доме, следить, чтобы они не выскочили из клетки и не подобрали с пола случайно обронённую луковую шелуху или другой нежелательный продукт. … При отличном уходе и кормлении кроликов можно побаловать семью нежной крольчатиной.12 дек. 2019 г.

Подробнее »

Следующие вопросы:

Почему не холодит оконный кондиционер?

Утечка фреона из кондиционера – наиболее распространенная причина проблем, когда кондиционер не холодит, так как раньше. Это проблема потери герметичности системы, в связи с утечкой фреона (хладагента).

Сколько можно есть молочки в день?

Но если говорить о здоровых людях, то взрослому человеку рекомендовано употреблять до 400 г молока и молочных продуктов в день, в том числе творог, сметану, молоко или кисломолочные продукты (кефир, простоквашу, ряженку, йогурт).
14 мая 2018 г.