Чем кормить 10 дневных цыплят бройлеров?

Лучший ответ:

В первые 10 дней цыплят кормят через каждые 2 часа. В этот период лучшей пищей для них будут мелко нарубленные круто сваренные яйца, рассыпчатый творог, смешанные с манной или кукурузной крупой. На 10 цыплят дают одно яйцо или 50 г творога, смешанные с 50 г крупы.

Часто задаваемые вопросы:

Сколько дынь с одного куста?

На одном кустике может сформироваться 2–8 плодов (тыквин), которые очень приятно пахнут. Форма плода может быть сплюснутая, цилиндрическая либо округлая, а окрашены они в коричневатый, белый, зеленый либо желтый цвет, при этом чаще всего на поверхности располагаются полоски зеленого окраса.20 мая 2018 г.

Подробнее »

Какие окна лучше шуко или Рехау?

Профиль, как показала практика, у Rehau несколько менее красив, экологичен, надежен, чем у Шуко. И это легко объясняется более строгими Европейскими нормами, применяемыми для пластиковых окон.

Подробнее »

Нужно ли потрошить рыбу для горячего копчения?

Для горячего копчения рыбу распотрошите, оставляя голову и чешую, так как в готовом виде она получится более привлекательной и менее сухой. После потрошения и промывания посыпьте рыбу солью (из расчета 1 столовая ложка соли на 1 кг рыбы) или рыбными специями на соли и оставьте на 2-3 часа для просолки.

Подробнее »

Следующие вопросы:

Кто лучший производитель микроволновых печей?

Лучшие фирмы производители микроволновых печей 2021-20221 место Samsung.2 место LG. … 3 место Gorenje. … 4 место Candy. … 5 место Electrolux. Продукция шведского производителя Electrolux отличается умеренным весом и повышенным энергосбережением. … 6 days ago

Какой праздник 6 августа 2021 года?

Международный день "Врачи мира за мир" отмечают 6 августа. День Железнодорожных войск Российской Федерации — профессиональный праздник. Отмечается каждый год 6 августа.