Когда сажать Маргеланскую редьку в Сибири?

Лучший ответ:

Оптимальное время посадки маргеланской редьки в средней полосе ‒ конец июня – начало июля. Этот временной промежуток является наиболее оптимальным для того, чтобы осуществить выращивание культуры осенне-зимнего потребления.
15 мар. 2017 г.

Часто задаваемые вопросы:

Как правильно утеплить деревянный пол в частном доме?

Пенофол Если деревянный пол находится в идеальном состоянии, не скрипит, сквозь доски не проникает сквозняк, то такой пол можно утеплить прямо поверх досок. Для этого можно использовать Пенофол — вспененный полиэтилен с фольгированным слоем. Пенофол укладывается прямо поверх досок чистового пола фольгой наружу.

Подробнее »

Какие обои выбрать для ванной комнаты?

Материал обоев для ванных комнат Не нужно выбирать бумажные обои, так как они очень быстро испортятся в помещении, где всегда повышенный уровень влажности. Лучшими обоями для ванны считаются те, которые имеют специальную защитную пропитку. Именно она отталкивает воду, не позволяя ей проникнуть внутрь обоев.

Подробнее »

Следующие вопросы:

Как закрепить ленту на стене?

Лучше всего использовать альтернативные методы крепежа: на клей, на алюминиевый скотч и на обычную клейкую двухстороннюю ленту….Как правило, это:жидкие гвозди;термоклеевой пистолет;классический клей «Момент».

Почему нельзя долго хранить открытые консервы?

«Вне холодильника хранить открытые консервы нельзя, потому что меняется температурный режим — при +25 градусах уже начинается брожение. … По словам эксперта, овощные консервы из жестяной банки не обязательно перекладывать в другую тару. «Банки не выделяют токсичные вещества.
9 авг. 2019 г.