Как защитить семена огурцов от муравьев?

Лучший ответ:

Муравьи не смогут съесть семена огурцов, если в теплице будут присутствовать грядки с луком, горчицей или петрушкой. Специфический запах этих растений отпугивает насекомых. Подобными свойствами обладает чеснок, корица, лавровый лист, бузина и мята. Эти приправы можно использовать, когда огурцы сажают в бочках.
1 февр. 2020 г.

Часто задаваемые вопросы:

Как соединить две трубки кондиционера?

Соединить медные трубы кондиционера без пайки можно при помощи резьбовых штуцеров с гайками. Разумеется, пайка удобней и экономней. Можно просто расширить трубку, вставить в нее другую и запаять (получится один паяный шов); можно использовать соединительную муфту для пайки (получится два паяных шва).

Подробнее »

Спать на печи: советы и рекомендации для комфортного сна

Спать на печи Вы когда-нибудь задумывались о том, чтобы спать на печи? Если да, то у нас для вас отличные новости! Мы предлагаем вам рассмотреть способ улучшить свой сон, используя старинное решение — спать на печи. Почему спать на печи так привлекательно? Во-первых, это дает вам возможность испытать незабываемые ощущения, возвращаясь к временам романтики и традиций. Во-вторых, печи удобны, теплы и обеспечивают комфортное место для отдыха и сна. Если вы решили попробовать спать на печи, мы собрали для вас несколько советов и рекомендаций: 1. Подготовьте печь. Прежде чем спать, убедитесь, что печь достаточно нагрелась, чтобы создать комфортную температуру. Постелите на печь теплый плед или мягкий матрас для дополнительного комфорта. 2. Выберите правильное положение. Найдите на печи самую удобную зону, где можно расслабиться и насладиться теплом. Рекомендуется положить под себя подушку или надувной матрас для повышения комфорта и предотвращения дискомфорта от жесткой поверхности печи. 3. Поддерживайте безопасность. Соблюдайте правила пожарной безопасности и не забывайте о том, что печь может быть горячей. Рекомендуется использовать защиту от ожогов и держаться подальше от открытого пламени. Не упускайте возможность испытать уникальные ощущения, спитя на печи! Такое приключение может стать по-настоящему незабываемым! Попробуйте и вы не пожалеете!

Подробнее »

Как гречка влияет на кровь?

Витамины, микроэлементы, клетчатка, полиненасыщенные жирные кислоты и фосфолипиды, содержащиеся в гречке, в комплексе снижают в крови уровень холестерина, регулируют показатели артериального давления, укрепляют и повышают эластичность стенок вен и артерий, предупреждают образование тромбов и атеросклеротических бляшек, …26 февр. 2021 г.

Подробнее »

Следующие вопросы:

Какой фирмы лучше купить смеситель для ванной?

Первое место рейтинга производителей занимает лучшая фирма смесителей- Grohe. Немецкое качество, эргономичный дизайн, разнообразные формы кранов позволят выбрать оптимальный экземпляр для ванной комнаты. Смеситель для ванной Grohe лучше выбрать — отзывы покупателей всегда на высоте.

Как узнать точное время по мобильному телефону?

Услуга «Точное время» поможет клиентам узнать текущее время и дату. Для проверки текущего времени необходимо отправить запрос *160# и нажать клавишу вызова. В ответ придет сообщение с информацией об актуальном времени и дате.