Можно ли замораживать тертую морковку?

Лучший ответ:

Можно ли замораживать морковь тертую? Конечно, вреда моркови в таком виде не будет, а после размораживания ее сразу же можно будет использовать в разнообразных кулинарных рецептах.

Часто задаваемые вопросы:

Сколько нужно сушить кукурузу?

При определенных обстоятельствах допускается ускоренная сушка кукурузы. В этом случае при температуре 100 °С зерна находятся в духовке 30 минут. После чего их достают и оставляют в комнатных условиях для доведения до полной готовности.30 нояб. 2019 г.

Подробнее »

Почему газовый котел издает звуки?

Причиной обычно являются ошибки в монтаже котла, например, неправильная установка кронштейнов. В этом случае корпус и детали агрегата нагреваются и остывают. Шум происходит из-за некомпенсированного теплового расширения. Также стук появляется, если в стену вмонтированы трубы без учета зазора для расширения материала.

Подробнее »

Сколько стоит построить туалет в частном доме?

Стоимость подключения частного дома к канализации зависит от региона, удаленности канализационной магистрали, типа используемых труб и пр. В среднем подготовка документации, материалы и работа обойдутся в 50 000—70 000 Р.

Подробнее »

Следующие вопросы:

Когда Спеет дыня в Узбекистане?

Массовый сезон уборки и экспорта дыни и арбуза из Узбекистана начнётся приблизительно 10 июня, а первые крупные партии будут на рынках России уже до середины июня. Сурхандарья – это обширный регион юга Узбекистана, граничащий с Афганистаном на юге, Туркменистаном на Западе и Таджикистаном на Востоке.
27 мая 2019 г.

Можно ли сажать репу рядом с капустой?

Они хорошо сочетаются с сельдереем, эндивием, редисом, редькой, кукурузой, салатом, капустой, чесноком, морковью, свеклой. Отмечено взаимное благоприятное действие со шнитт-луком, шпинатом, кустовой фасолью, петрушкой, которую часто сажают как окаймление грядок с томатами.
2 апр. 2019 г.