Какую температуру боится клубника?

Лучший ответ:

Корневая система клубники, если она ничем не укрыта, повреждается уже при температуре -8°С, а при снижении ее до -10 °С повреждается ее надземная часть. Слаборазвитые, истощенные кусты клубники повреждаются низкими температурами в большей степени.

Часто задаваемые вопросы:

Какое давление газа должно быть после редуктора?

Теория гласит, что, несмотря на то, какой у вас редуктор (вакуумный ГБО 2 редуктор или электронный редуктор 4-го поколения), входящее по магистрали давление для пропан-бутановой смеси составляет 12-16 атмосфер, для метановой — 200 атмосфер.

Подробнее »

Следующие вопросы:

Что такое тапер в сантехнике?

Тапер канализационный — это переходной фитинг с чугуна на пластик, применяется для канализационных труб диаметром Ø50 мм/Ø73 мм. Эти фитинги для канализации снабжены резинкой, что обеспечивает надежное и герметичное соединение труб канализационной системы.

Сколько потребляют энергии конвекторы?

Для конвектора мощностью 1 кВт/час за 1 час он составит 0,333 кВт или 0,25 кВт. Если прибор включен постоянно, чтобы получить расход в сутки, эту цифру умножают на 24. Чтобы посчитать ежемесячный расход, суточный показатель умножают на количество дней в месяце.