Чем опасен Орбиз?

Лучший ответ:

Орбиз проскальзывают дальше желудка — в кишечник, только 1% от проглоченных детьми предметов проникает так далеко. Орбиз может увеличиться в 400 раз, до размера теннисного мячика. Орбиз крошатся, и их нельзя достать по частям. Орбиз вызывают повреждения кишечника.
9 июл. 2021 г.

Часто задаваемые вопросы:

Почему виноград поздно просыпается?

Чаще всего это происходит из-за недостаточного вызревания побегов или из-за погрешности в зимнем укрытии. … Дело в том, что побеги винограда начинают вызревать с нижней части. Поэтому нижние междоузия побегов оказываются к зиме более вызревшими, а значит и более зимостойкими.8 мая 2018 г.

Подробнее »

Как сэкономить газ зимой?

Установите специальные отражающие экраны между радиаторами и стеной, что позволит возвращать часть тепла обратно в помещение. Установите термоголовки на батареи. Автоматизируйте котел. Можно установить терморегуляторы с датчиками наружной температуры воздуха (погодозависимые).

Подробнее »

Как сажать семена крымского лука?

Высевание семян Засыпаем контейнеры плодородную землю, проливаем водой и делаем канавки глубиной 1 см на расстоянии 6 см друг от друга. Сеем семена через каждый сантиметр. Засыпаем семена грунтом и поливаем из пульверизатора. Впоследствии следим, чтобы верхний слой почвы всегда был влажным.12 мар. 2017 г.

Подробнее »

Следующие вопросы:

Что символизирует цветок мака?

Символизирует плодовитость, плодородие, забвение, праздность. … У греков и римлян — период сна и смерти растительного мира, эмблема Деметры (Цереры), Персефоны, Венеры, Гипноса и Морфея, благодаря своей плодовитости считался цветком богини Геры, которая отвечала за плодородие и супружество.

Чем нельзя чистить стеклокерамическую плиту?

Нельзя скрести стеклокерамику ничем, что специально для нее не предназначено: ножами, лезвиям, металлическими сетчатыми «терками», мятой газетой и т. п. Нельзя использовать абразивные моющие средства и те, что не предназначены для стеклокерамики.