Нужно ли поливать лук в конце июля?

Лучший ответ:

Лук, без сомнения, поливать в июле необходимо, однако данный процесс может быть различен. Июль — это жаркий период лета. Если стоит засушливая погода, нещадно жарит солнце, полив и вовсе жизненно необходим. В противном случае вы не получите ни зелени, ни репки.
8 июл. 2020 г.

Часто задаваемые вопросы:

Почему слышен стук в системе отопления?

Это физическое явление (гидроудар) происходит при резком изменении скорости теплоносителя. Вода является несжимаемой субстанцией и при возникновении препятствия на ее пути в месте преграды возникает избыточное давление, нагнетаемое приводом циркуляционного насоса системы.

Подробнее »

Нужно ли обрезать колокольчики после цветения?

Во-первых, обрезать цветы нужно сразу после того, как они завянут, а не дожидаться, когда начнут зреть семенные коробочки. Во-вторых, большую роль играет уход за растением. После первого цветения нужно обязательно дать подкормку.

Подробнее »

Следующие вопросы:

Что любит смородина?

Для посадки нужно выбрать солнечное место, так как все сорта смородины любят солнце. Но не следует забывать и о том, что все сорта смородины любят влагу. Потому ее необходимо обеспечить достаточным количеством воды. Но почва не должна быть болотистой, ведь смородина с легкостью заболевает грибковыми болезнями.

Как красиво нарядить елку дома?

Украшать елочку нужно с самых больших украшений, интервал между ними должен быть примерно одинаков. Заполните пробелы между крупными украшениями: средними и мелкими игрушками или шарами. На передний план нужно помещать украшения более яркие и блестящие, мене яркие вглубь елки.