Когда созревает поздняя цветная капуста?

Лучший ответ:

Собирать их начинают ближе к концу июля и в первой половине августа. Поздно поспевающая цветная капуста (Астерикс, Сочинская, Сквайвокер, Инклайн) выращивается только на юге, потому как для достижения спелости ей потребуется не менее 150 суток (часто даже больше), но и хранится она дольше всех.
18 июл. 2018 г.

Часто задаваемые вопросы:

Как дешево обогреть большое помещение?

Использование дизельной пушки, пожалуй, самый дешевый способ обогрева больших помещений, ведь затраты на дизельное топливо по сравнению с электричеством будут куда более низкими. Заправить агрегат можно на любой автозаправке. В среднем одного бака топлива хватает примерно на 8 часов автономной работы.

Подробнее »

Следующие вопросы:

Что бывает после Перцовки?

Последствия применения перцовки бывают следующими: Прямое попадание в глаза с высокой концентрацией активного вещества может привести к появлению химического ожога. Отек. Помимо раздражения, вдыхание газа вызывает приступ кашля, чихание, затруднение дыхания. У аллергика высок шанс возникновения отека легких, удушья.

Можно ли ставить плиту возле стены?

Не располагайте плиту вплотную к одной из стен кухни. При приготовлении пищи на стену постоянно будут попадать брызги. К тому же для монтажа варочной поверхности необходимо иметь минимум 15 см до края столешницы. Поэтому между плитой и стеной необходимо предусматривать тумбу, шириной минимум 15 см.