Как ухаживать за лимонным деревом в саду?

Лучший ответ:

Поскольку лимон — растение влажных субтропиков, он требует теплой почвы и повышенной влажности воздуха. Такие условия можно создать, если подогревать горшок или кадку с растением снизу, в то же время нужно следить за тем, чтобы сухой воздух не достигал кроны деревца.
8 мар. 2017 г.

Часто задаваемые вопросы:

Как укрепить корневую систему огурцов?

Как нарастить мощную корневую систему огурцов Высаживаем семена и выращиваем рассаду Пересадка в открытый грунт. Высадка рассады выполняется в траншеи глубиной 25-30 см и шириной около 1 м. На дно укладывается слой перегной толщиной в 5-7 см. … Поставьте пожалуйста лайк, и подписывайтесь на канал. 31 дек. 2018 г.

Подробнее »

Следующие вопросы:

Какие работы можно делать с помощью компрессора?

Перечислим наиболее распространенные варианты использования компрессора в быту. Подкачка автомобильных и велосипедных шин, мячей, камер, матрацев, горок, других надувных изделий осуществляется с помощью специальных насадок-насосов с манометром (для контроля максимального давления при накачивании).

Какой толщины должна быть стяжка под теплый пол?

Поэтому минимальная толщина стяжки над теплым полом по рекомендациям специалистов должна составлять не менее 30 мм – этого вполне достаточно для придания необходимой прочности монолиту пола, причем отсчет ведется от верхней точки крепежного элемента.