Как заколоть кабана в шею?

Лучший ответ:

Промышленный метод забоя прост: обездвиженную током и оглушенную свинью подвешивают за заднюю ногу на крюк и поднимают на цепи до нужного уровня. Забойщик быстро и точно наносит удар в шею, после чего кровь стекает в специально оборудованный резервуар, где она автоматически перемешивается.

Часто задаваемые вопросы:

Какой слив в унитазе лучший?

Вывод: выбирая унитаз, лучше отдать предпочтение керамическим моделям с круговым способом подачи воды, улучшенной воронкообразной или козырьковой формой чаши и грязеотталкивающим покрытием. Способ выпуска воды из унитаза должен подбираться с учетом конфигурации канализации.

Подробнее »

Что делать если нашли дикого утенка?

— если вы нашли утёнка в беде и поблизости нет его семьи, лучше заберите его домой, аккуратно в перчатках. но не держите его больше суток. потому что велика вероятность, что его могут не принять. — в хлорированной водопроводной воде держать утёнка НЕЛЬЗЯ!!!27 мая 2012 г.

Подробнее »

Следующие вопросы:

Что добавляют в воду для очистки?

Поэтому для ускорения очистки воды применяется коагулянт. Это сульфат алюминия — основной реагент, используемый для осветления воды, приводящий к укрупнению загрязнений для их последующего осаждения, его действие усиливает флокулянт, порошкообразный активированный уголь (особенно необходим в половодье).
19 июл. 2019 г.