Что такое Ультразвуковой очиститель?

Лучший ответ:

Головки перьевых ручек, принтерные головы, печати, детали механизмов часов, античные монеты, значки, клапаны, автомобильные форсунки, изделия из серебра.

Часто задаваемые вопросы:

Какие трубопроводы подлежат изоляции?

5.8.2. Тепловой изоляции трубопроводы подлежат в следующих случаях: при необходимости предупреждения и уменьшения тепло- или холодопотерь (для сохранения температуры, предотвращения конденсации, образования ледяных, гидратных или иных пробок и т.

Подробнее »

Что дает последовательное соединение?

При последовательном соединении аккумуляторных батарей, емкость общей батареи остается такой же как и у каждого аккумулятора из цепи, а напряжение суммируется. То есть при последовательном соединении 4шт. АКБ 200 А*ч, 12 В – мы получим общую батарею емкостью 200 А*ч, и напряжением 48 В.

Подробнее »

Следующие вопросы:

Сколько литров воды в алюминиевых батареях?

А алюминиевые – температуру теплоносителя до 110 градусов С. Объем теплоносителя рассчитывается путем умножения количества секций на емкость одной из них. Он зависит от высоты прибора и толщины оболочки. Для алюминиевых секций это значение – 250-460 мл.

Что лучше праймер или мастика?

Различия мастик и праймеров Битумные гидроизоляционные мастики применяются для защиты, а праймер для подготовки рабочей поверхности. И хотя мастика может использоваться без праймера, применение последнего значительно повысит эксплуатационные характеристики покрытия и увеличит срок службы.