Как использовать уксус вместо кондиционера?

Лучший ответ:

Уксус можно использовать вместо кондиционера для белья Если добавить ½ стакана уксуса в отсек для кондиционера во время полоскания, он будет действовать не хуже кондиционера, смягчая ткани. Особенно хорошо проводить стирку полотенец с уксусом в стиральной машине.

Часто задаваемые вопросы:

Чем кормить 2 х недельных кроликов?

Прикорм двухнедельных малышей Как и недельных крох кормят только молоком, другую пищу не предлагают. Также подкармливать нужно малышей, если они отстают в росте и не прибавляют в весе. Если в этот период, самка уже не кормит, то переходим на искусственное вскармливание. Количество кормлений сокращается до 3-х в день.

Подробнее »

Можно ли сажать рудбекию осенью?

Осенью даче особое очарование дарят поздно цветущие клумбы и цветы, цветущие осенью. … Чаще всего этот неприхотливый цветок желтого цвета, но так же есть сорта рудбекии сиреневой окраски, которые невероятно живописны и мы рекомендуем посадить эти осенние цветы на своих клумбах.

Подробнее »

Можно ли сушить шиповник на воздухе?

На открытом воздухе Время сушки: 2-4 недели. Этот метод сушки будет длительным, потому что кожица шиповника очень плотная. Через нее плохо испаряется влага. Если плоды останутся недосушенными, то весь продукт заплесневеет.13 сент. 2019 г.

Подробнее »

Следующие вопросы:

Чем обработать сирень от болезней?

В профилактических целях кусты сирени весной и осенью обрабатывают бордосской жидкостью, медным купоросом. Чтобы предупредить появление мучнистой росы сирень опрыскивают препаратами абига-Пик, фитоспорин, хлорокисью меди. Если поражение незначительное, то кустарник можно спасти, нужно только постоянно его обрабатывать.

Как ухаживать за Индетерминантными помидорами?

Ключевые особенности ухода за индетерминантными томатами таковы: Нижние листья по мере роста растения удаляют. Сигналом для этого служит развитие куста и полное или частичное отмирание нижних листьев. Индетерминантные томаты нуждаются в опоре или подвязывании.