Какая температура может быть в сауне?

Лучший ответ:

В русской бане влажность поддерживается примерно на уровне влажности воздуха на улице и колеблется в пределах 50-70%. Опытные парильщики предпочитают погорячее и могут выдерживать без вреда для здоровья температуру воздуха, достигающую 900С. Оптимальная же температура в сауне – 55-700С.

Часто задаваемые вопросы:

Почему молодые огурцы желтеют?

Если влаги растениям не хватает, листья теряют тургор и начинают желтеть, а если вы поливаете огурцы слишком часто и обильно, их корни начинают гнить, а листья, соответственно, желтеть. … Желтеют листья огурцов и тогда, когда они растут слишком густо, потому что растениям недостаточно площади питания.24 янв. 2017 г.

Подробнее »

Чем обработать яблони от мха?

Обработка купоросом Для профилактики появления лишайников и других грибов необходимо весной до распускания почек провести опрыскивание 3% раствором железного или медного купороса. Эти препараты не накапливаются в яблоне и безвредны для человека. Через неделю мох отвалится сам.

Подробнее »

Следующие вопросы:

Как найти площадь сложного помещения?

Формула по которой можно высчитать площадь: S комнаты = А х B, где A – длина, B – ширина. Для измерения можно взять обычную рулетку. Чтобы получить наиболее точный результат, рекомендуется измерить длину в начале стены и в конце и, если цифры будут отличаться, взять среднее арифметическое значение.

Когда лучше делать сайдинг?

Какое же время лучше всего подходит для облицовки дома сайдингом Исходя из всего, написанного выше, наилучшее время для обшивки вашего дома — это период, когда среднесуточная температура воздуха превышает +5 градусов Цельсия.