Как правильно подключать терморегулятор?

Лучший ответ:

Подключение терморегулятораРазъем 1 подключается к «фазе», к разъему 2 подсоединяется «нулевой» провод;На контакты 3 и 4 заводится нагревательный кабель теплого пола. На 3 — «нулевой» провод, на 4 —«фаза»;К 6 и 7 разъему подсоединяются провода датчика пола.

Часто задаваемые вопросы:

Как долго кошки помнят своих хозяев?

Некоторые кошки привыкают к отсутствию прежнего хозяина месяц, другие — два, а есть животные, которые способны вспомнить своего человека и через пять лет. Так что, если ваш кот очень к вам привязан, подумайте семь раз, прежде чем бросить его…

Подробнее »

Следующие вопросы:

На чем висит одежда в магазинах?

Все модели должны висеть на плечиках одного вида: использование на одном кронштейне толстых и тонких вешалок недопустимо….Этикетка должна быть спрятана внутри джинсов.Ценники убирают внутрь одежды. … Рюкзаки и сумки должны быть плотно набиты, все стропы (лямки) затянуты и завязаны узлом.

Кто ест боярышник?

Под деревом, где кормились дрозды, снег расцвечен красными «брызгами» с мелкими остатками ягодной мякоти. Кстати, в Москве довольно много рябинников — например, сейчас они с удовольствием объедают боярышник возле Московского Университета. Вот голубь – уж совсем вроде бы городская птица, но и ему рябина полезна и нужна.
6 дек. 2011 г.