Можно ли окучивать картошку в жару?

Лучший ответ:

Нельзя это делать в жару – при окучивании велика вероятность повредить корешки или даже побеги. На палящем солнце для растений это может быть критично – куст быстро завянет. Лучше всего окучивать вечером. Можно и рано утром, но в это время часто выпадает роса и почва липнет к мотыге.

Часто задаваемые вопросы:

Как делают Пеноплекс?

Процесс изготовления материала заключается в смешивании частиц полистирола в условиях сильного давления и высокой температуры с использованием вспенивающих добавок. Сам материал получают путем выдавливания готовой смеси из экструдера. Вспенивающими добавками служат двуокись углерода и соединения легких фреонов.

Подробнее »

Что такое фасад многоквартирного дома?

Конструктивным элементом многоквартирного дома, формирующим общее восприятие и отражающим внешний вид, является фасад. Таким понятием обозначают внешнюю часть стены многоквартирного дома. Законом установлен определенный порядок использования фасада как собственниками, так и третьими (иными) лицами.

Подробнее »

Какое зерно можно давать Синичкам?

Например, просо, овес и пшеница привлекут воробьев, щеглов, зеленушек и других зерноядных птиц. Снегири и свиристели будут рады сушеной рябине и боярышнику, а шишки, желуди и орехи подойдут жителям пригородов – их съедят дятлы, сойки и белки.

Подробнее »

Следующие вопросы:

Когда можно сажать виноград осенью?

Самым благоприятным временем для осенней высадки культуры является конец сентября — начало октября. Растение высаживается в заранее подготовленный грунт. Важно! Идеальные сроки высадки растения в период — когда температура не поднимается выше +15 градусов, но и не падает ниже +5.

Как снять показания с индукционного счетчика?

Чтобы правильно снять показания счетчика, вам надо переписать все цифры черного цвета и первую цифру после запятой (если нет цифр после запятой, то указываем цифру с крайней правой шкалы). Снимать показания нужно каждый месяц.