Какого размера должны быть камни для бани?

Лучший ответ:

Оптимальный диаметр камней для бани колеблется от 4 до 20 см, а наиболее подходящими можно назвать камни для бани: талькохлорит, малиновый кварцит, жадеит и некоторые другие, каждый из которых имеет отличительные характеристики.

Часто задаваемые вопросы:

Можно ли обрезать Пеларгонию осенью?

С сентября по ноябрь — благоприятное время для укорачивания побегов. Начиная с декабря, цветок впадает в состояние покоя, и обрезать его уже поздно. Зимой герань становится чувствительной к травмам и может погибнуть. Если осенью провести процедуру не успели, сформируйте растение в конце февраля.

Подробнее »

Нужно ли отключать солнечную панель на ночь?

Работа в ночное время Исходя из всего вышесказанного, солнечные панели не могут работать в ночное время суток. Так как свет отсутствует, фотоэлектрические элементы не могут вырабатывать электричество. Поэтому с наступлением темноты оборудование переходит в режим ожидания.

Подробнее »

Следующие вопросы:

Когда проращивать лютики?

Сроки посадки на проращивание

Оптимальные сроки для посадки клубней ранункулюсов в горшки на проращивание весной — конец марта, начало апреля.
2 мар. 2021 г.

Нужно ли открывать крышку когда варишь гречку?

При варке же не стоит оставлять крышку кастрюли открытой. В этом случае вода выкипит раньше времени, гречка подгорит. По этой причине крупу во время готовки нужно прикрывать. Если есть опасение, что каша подгорит даже при всех правилах, то ее можно снять с огня на несколько минут раньше.