Можно ли поливать картошку нашатырным спиртом?

Лучший ответ:

Мне посоветовали в качестве удобрения и защиты от вредителей, поливать и опрыскивать картофель водным раствором нашатырного спирта (тот, что продается в аптеке, разводить в объеме 10 мл 10%-го раствора на ведро воды).
25 июн. 2015 г.

Часто задаваемые вопросы:

Что нельзя делать в праздник 21 июля?

Сегодня, 21 июля, православная церковь чтит память мученика Прокопия Кесарийского и Устюжского чудотворца Прокопия.…Что нельзя делать сегодня Ссориться и выяснять отношения. Начинать новые дела. Отказывать нуждающимся в помощи. Обижаться на кого-либо. Лениться. 21 июл. 2021 г.

Подробнее »

Как остановить разрастание облепихи?

Поэтому озаботиться о том, как избавиться от поросли облепихи на участке, нужно во время её посадки. В этом случае следует предусмотрительно вкопать шифер или оцинкованное железо по радиусу на глубину до полуметра, чтобы предотвратить разрастание побегов по территории сада.

Подробнее »

Следующие вопросы:

Ведьмак 3 купорос: все о рецепте, расположении и использовании

Ведьмак 3 купорос

Встречайте мощное зелье из вселенной Ведьмака — Купорос! Это эликсир, способный увеличить силу и выносливость вашего персонажа до небывалых высот. В нашем руководстве мы расскажем вам все о рецепте, расположении и использовании этого уникального зелья.

Рецепт Купороса

Чтобы приготовить Купорос, вам понадобятся следующие ингредиенты:

  • Карминитрум — 2 шт.
  • Сентралоза — 1 шт.
  • Шиммерин — 3 шт.
  • Албэра — 1 шт.

undefined

Расположение Купороса

undefinedРасположение Купороса</strong>«></p><blockquote><p>Купорос можно найти в различных досках объявлений, ларьках алхимика и торговцах по всему миру Ведьмака 3. Он также может быть получен как награда за выполнение сложного задания или за победу в схватке с мощным монстром.</p></blockquote><p><strong>Использование Купороса</strong></p><blockquote><p>Чтобы использовать Купорос, вам нужно зайти в инвентарь и щелкнуть по иконке зелья. Эфект Купороса длится в течение 30 минут, в течение которых ваш персонаж получает усиленные боевые способности. Будьте осторожны, зелье имеет ограниченное количество использований, так что используйте его с умом.</p></blockquote><p>Теперь, когда вы знаете все о рецепте, расположении и использовании Купороса, вы готовы к своим новым приключениям в Ведьмаке 3! Приготовьте зелье, поднимите свою силу на новый уровень и покажите всем свою непобедимую силу!</p></div></article><article class=

Куда девать масло из лампады?

—Лучше так не делать, а вылить его в реку или под дерево. Туда, где чистое место и ногами не попирают.