Почем один киловатт?

Лучший ответ:

Нынешний тариф на электроэнергию с 1 октября 2021 года составляет 1,44 грн за кВт-ч при условии потребления до 250 кВт-ч в месяц. Таких потребителей на конец сентября было 80% от общего количества. Для всех, кто потребляет более 250 кВт-ч в месяц, цена осталась неизменной на уровне 1,68 грн.

Часто задаваемые вопросы:

Можно ли посадить луковицы лилий в июне?

Посадку лилий можно осуществлять весной и осенью. Но все же самое благоприятное время для луковиц, которые приобретены у местных цветоводов, приходится на осенний сезон. Оптимальные сроки в условиях средней полосы России конец августа – начало октября.

Подробнее »

Какой вредитель ест листья лука?

Но лук может желтеть и от нападения вредителей, а это уже серьезнее и не так легко устранимо. Много ли врагов у лука? Довольно много, но самые зловредные из них: луковая муха, луковая журчалка, табачный трипс, луковый скрытнохоботник, луковая моль, луковый корневой клещ и стеблевая нематода.29 мая 2015 г.

Подробнее »

Чем заполнить пустоту в гостиной?

Чем заполнить пустой угол: 16 идей от дизайнеровКомнатные цветы Прекрасный вариант для тех квартир, где нет острой необходимости в дополнительном хранении или недостатка в функциональных зонах. … Книжные стеллажи и полки … Декор и аксессуары … Подвесное кресло … Рабочая зона … Кресло … Пуф … Торшер

Подробнее »

Следующие вопросы:

Можно ли в конце ноября посадить тюльпаны?

Оптимальная температура для посадки большинства луковичных цветов – 9-10 °С (т. е. это период с конца октября по первую декаду ноября). Именно при таком температурном режиме происходит успешное укоренение луковичных цветов.
9 нояб. 2019 г.