Можно ли есть грибы при сахарном диабете?

Лучший ответ:

Рекомендованная доза, которая не навредит здоровью при сахарном диабете, по мнению диетологов, это 100 г грибов в неделю. Особое предпочтение следует отдать шампиньонам, рыжикам и опятам.
13 сент. 2018 г.

Часто задаваемые вопросы:

Что необходимо для улиток ахатин?

Улитки неприхотливы в уходе: для их содержания достаточно террариума, грунта и элементов декора. 3. Ахатины предпочитают жить в сухом и влажном климате. Поддержать комфортную температуру поможет термоковрик, а влажность – наличие в резервуаре небольшой миски с водой.5 апр. 2021 г.

Подробнее »

Можно ли утеплить стену пробкой?

Утепление стены в квартире изнутри, в частном доме пробкой — идеальный вариант, который не крадет пространство. Благодаря ячеистой структуре пробки, стены в помещении будут теплыми даже в суровые морозы за окном. Материал поможет навсегда решить проблему промерзающих и холодных стен.

Подробнее »

Следующие вопросы:

Почему снизился уровень антифриза?

Объем антифриза может уменьшаться из-за испарения (выпаривания) воды при работе. Это может происходить из-за трещин в крышке или корпусе расширительного бачка. Если охлаждающая жидкость испаряется, необходимо доливать в систему дистиллированную воду. А также починить крышку или бачок, если на них обнаружены трещины.

Чем красиво отделать фасад дома?

Лучшие материалы для отделки фасадаДекоративный сайдингФасадная штукатуркаФасадные панелиФасадная плиткаОблицовка деревомПриродный и искусственный каменьСэндвич панелиMar 23, 2022