Как вырастить клубнику в домашних условиях на подоконнике?

Лучший ответ:

Ягоды можно выращивать в обычных горшках для вазонов. Один куст нуждается минимум в 3 литрах грунта. Расположить контейнеры с рассадой лучше на самом освещенном подоконнике, окна которого выходят на восток или запад. Глубокие балконные ящики — также хорошая емкость.
12 дек. 2018 г.

Часто задаваемые вопросы:

Как химическим путём можно очистить в домашних условиях посуду от накипи?

Очистка смесью перекиси и соды Соединение перекиси водорода и пищевой соды дает отличное средство в борьбе с известковым осадком. Для удаления накипи в емкость с водой добавляют 100 г соды и доводят до кипения. Затем добавляют 4 чайных ложки перекиси. После кипячения кастрюлька промывается под обычной водой.

Подробнее »

Как очистить плитку в ванной от силикона?

Выполняем такие действия:Берем шпатель или нож и срезаем пасту максимально близко к основанию. Если это шов, например, между ванной и стеной, аккуратно расшиваем его.Выбираем подходящий растворитель, смачиваем им ватный тампон или ткань. … Аккуратно удаляем силиконовый герметик с кафеля или эмали.Esfand 14, 1397 AP

Подробнее »

Что делать если одна грудь больше другой?

Что делать, если одна грудь меньше другой? надевать корректирующее белье; включить в дневной рацион продукты, которые благотворно влияют на состояние тканей молочных желез; выполнять комплекс упражнений, направленных на укрепление груди.

Подробнее »

Следующие вопросы:

Как размножить очиток осенью?

Прямостоячие седумы можно успешно размножить делением корневища как весной, так и осенью. Для этого нужно выкопать растение, стряхнуть с корешков землю и аккуратно разделить кустик на 2 части с помощью ножниц или секатора. Главное правило при делении очитков: у каждой части должны быть почки.
30 авг. 2016 г.