Как долго длится пищевое отравление?

Лучший ответ:

Обычно заболевание проходит за 1–3 дня. К врачу рекомендуется обращаться сразу при появлении первых признаков отравления. Если пищевое отравление случилось с ребенком, беременной, пожилым человеком – срочно вызывайте Скорую помощь!

Часто задаваемые вопросы:

На каком матрасе лучше спать на жестком или средней жесткости?

Если вы предпочитаете спать на боку, выбирайте мягкие модели, если на спине – среднюю жесткость, а на животе — жесткие и твердые изделия. Уровень физических нагрузок. Если вы ведете активный образ жизни, лучше купить жесткий матрас. А если особо не напрягаетесь в течение дня – мягкие.

Подробнее »

Можно ли хранить кинзу в морозилке?

Для того, чтобы сохранить свежую зелень кинзы, ее нужно засушить. Для этого требуется тщательно промыть кинзу в проточной воде, чтобы смыть остатки песка или земли. … После чего траву укладывают в герметичные лотки или пластиковые пакеты и укладывают в морозилку. При температуре -18С кинза хранится около года.

Подробнее »

Как выглядит спелая брусника?

Спелые ягоды имеют круглую форму, на вкус кисло-горькие, размером до 8 мм. Собирать можно красные с белым бочком, потом они дозревают. Начинают собирать с конца августа до первых заморозков, при раннем снежном покрове может зазимовать под ним, сохраняя свой цвет и запах.

Подробнее »

Следующие вопросы:

Можно ли делать тёплый пол под ковром?

Кабельный пол и ковер плохо совместимы друг с другом. Нагревательные элементы теплого электрического пола под ковром – теплоизолятором начнут перегреваться и могут перегореть, а ковер в местах перегрева выгореть. Из-за постоянного негативного воздействия ковер будет испорчен.

Как сажать клубнику на геотекстиль?

Как правильно уложить геотекстиль для клубники

Не помешает также разровнять и хорошо удобрить землю. Затем нужно ровно раскатать рулон геотекстиля для укрытия клубники по всей поверхности. Если цельного куска материала не хватает, следующий нужно укладывать внахлест, и хорошенько их между собой зафиксировать степлером.