Как поливать виноград во время созревания?

Лучший ответ:

В июне, после окончания цветения виноградник поливают только в засуху. Под каждый куст раз в неделю выливают 3-4 ведра воды. Когда плоды начнут созревать, то есть менять окраску на ту, которая свойственна данному сорту, полив нужно уменьшить.

Часто задаваемые вопросы:

Чем можно очистить хромированные краны?

Используйте сок свежего лимона или растворите в воде лимонную кислоту. Нанесите раствор на кусок ткани и протрите смеситель. Лимон хорошо удаляет застарелые загрязнения и полирует хромированный слой. Соль помогает вернуть блеск.

Подробнее »

Когда нужно вносить сульфат аммония?

Чаще всего сульфат аммония вносится в почву еще осенью во время перекопки посевных площадей, но не исключено удобрение почвы в весенний период, когда у растений наблюдается активный период роста и необходима дополнительная порция азота и серы. Оптимальной для подкормки небольшого огорода считается жидкий раствор.

Подробнее »

Когда лучше поливать томаты в теплице утром или вечером?

Лучшее время для полива помидоров в теплице – раннее утро. Пока солнце не начало палить, вода успеет по максимуму впитаться в почву. … Если утром не успели, можно полить и днем (до пяти часов вечера) и обязательно хорошо проветрить теплицу после полива.

Подробнее »

Следующие вопросы:

Как правильно пользоваться плунжером?

Пользоваться плунжером очень просто:Разомните мастику до эластичного состояния;Максимально тонко раскатайте мастику;Надавив на плунжер, сделайте вырубку мастики нужной формы;Пока мастика находится в резце, проведите пальцем по основанию плунжера и удалите излишки;Надавите на плунжер, чтобы из него выпала заготовка;

Что такое байпас на задвижке?

Байпас предназначен для уменьшения разницы давлений до и после клина. Задвижка 126 серии предназначена для установки в качестве байпаса на задвижки серии 06, DN700-1000.