Что клюет на личинку хруща?

Лучший ответ:

Майский жук, или хрущ, появляющийся весной в садах, служит приманкой при ловле нахлыстом и на донку голавля, язя, жереха и других рыб. Отличной наживкой являются жуки – лозовики, которые питаются листьями ивы. Рыба более привычна к его запаху и вкусу.
12 мая 2021 г.

Часто задаваемые вопросы:

Сколько можно носить домашние тапочки?

Менять домашнюю обувь на новую желательно не реже, чем 1 раз в квартал. Для гостей лучше иметь отдельные тапочки, оптимально – из нетканых материалов. После каждого визита их следует почистить с дезинфицирующими средствами.

Подробнее »

Как отличить хорошую картошку от плохой?

Качественный картофель должен быть твердым и упругим, с гладкой шкуркой без внешних дефектов. Лучшие сорта картофеля для варки — с красной и розовой кожурой, поскольку они не очень крахмалистые и хорошо держат форму.

Подробнее »

Следующие вопросы:

Какой лучше расширительный бак?

Следовательно, если у вас высокотемпературная система отопления, лучше взять двойной запас и выбрать емкость, которая будет составлять 10% от общей емкости отопления. Например: Суммарный литраж системы составляет 120 литров, значит, расширительный бак лучше взять от 12 л в объеме.

Для чего нужна защита радиатора?

Нужна ли автомобилю защита радиатора? Вопрос совсем не риторический. Если мотор – это сердце автомобиля, то радиатор – это его легкие. Как грудная клетка защищает наши легкие, так решетка радиатора защищает легкие автомобиля.