Когда собирать яблоки Семеренко на зиму?

Лучший ответ:

Всем известные 'Антоновка' и 'Ренет Симиренко'. Зимние сорта — самые лежкие. Сбор нужно начинать с конца сентября — середины октября. Вовремя и правильно снятые лежать будут до весны (февраль — март).

Часто задаваемые вопросы:

Как кукуруза влияет на почву?

Кукуруза, как и подсолнечник, вытягивают из почвы максимальное количество питательных веществ. Благодаря мощной корневой системе они достают даже из нижних слоев почвы фосфор и калий. … Это результат того, что не соблюдая севооборот местные фермеры из года в год на таких участках выращивают кукурузу или подсолнечник.20 янв. 2013 г.

Подробнее »

Чем кормить подсадную утку в домашних условиях?

Так как это один из элементов удачной охоты. Птицу кормят такой же пищей, что и домашних уток, делая акцент на натуральные корма. Птенцам в первые дни жизни дают отварное яйцо, поят водой с марганцовкой. Затем в рацион добавляют творог, зелень, чуть позже – мешанки из зерновых, отварного картофеля, овощи, траву.

Подробнее »

Чем обшить стены вагончика внутри?

Внутренняя отделка дачных и строительных вагончиков может выполняться различными материалами, но к наиболее распространенным и популярным вариантам относятся:ДВП;МДФ;вагонка;пластик;ОСП.03-Jul-2017

Подробнее »

Следующие вопросы:

Сколько можно держать дренаж?

Дренаж обычно остается на месте, пока количество дренажной жидкости из него за 24-часовой период не уменьшится до определенного объема (как правило, менее 30-100 мл), хотя некоторые хирурги удаляют дренаж в определенное время после хирургической операции (это может варьировать от 1 дня до более, чем одной недели).