Можно ли давать улитке виноград?

Лучший ответ:

Давать ахатинам нужно спелые и сладкие виноградины, в них содержатся много витаминов и минеральных веществ. К тому же листья винограда могут служить съедобными тарелочками и подстилкой для маленьких улиток. Виноград можно замораживать, а листья сушить и давать улиткам зимой.

Часто задаваемые вопросы:

Как сохранить зелёные помидоры до Нового года?

Хранить томаты в холодильнике следует в отделении для овощей, послойно укладывая их черенками вверх и перекладывая каждый слой бумагой. Можно использовать и такой вариант: обернуть бумагой каждый помидор — так вы сохраните плоды еще дольше, ведь они не будут соприкасаться друг с другом.6 авг. 2015 г.

Подробнее »

Почему в Америке растет бензин?

Повышение стоимости топлива происходит на фоне роста мировых цен на нефть, несмотря на попытки Белого дома противостоять этой тенденции. При этом 30 мая 2021 г. цена фиксировалась на уровне 3,05 долл. США/галлон.

Подробнее »

Следующие вопросы:

Можно ли есть стручки гороха?

Молодые стручки этого сорта, как правило, употребляются в пищу целиком, т. е. вместе с кожурой. Стручки можно есть в сыром виде или приготовленными.

Как обмануть счетчик воды норма?

Для остановки счётчика воды Норма СВКМ-15У нужен неодимовый магнит 50 на 30 мм с силой притяжения 116 кг. Включите воду и удостоверьтесь в правильном положении магнита, если прибор учёта продолжает работу, сдвигайте магнитный диск в сторону и следите за показаниями прибора.