Что такое калий и азот?

Лучший ответ:

Нитрид калия — бинарное неорганическое соединение калия и азота с формулой K3N, зеленовато-чёрные кристаллы, реагирует с водой.

Часто задаваемые вопросы:

Как правильно клапан?

принято писать в существительных одушевленных, в неодушевленных пишется окончание «-ы». Существительное «клапан» неодушевленное, следовательно, пишем – клапаны. Кроме того, в лексике языка имеется слово с окончанием «-а», это форма существительного «клапан» в Р. п.

Подробнее »

Какие сорта бывают финики?

Сорта фиников Сухие финики. Это спелые финики, нектара в которых меньше 18%. Полусухие финики. Это спелые финики, с влажностью плода 18-20%. Мягкие финики. Это спелые финики, влага в которых достигает 20-23%. Спелые финики. Это спелые финики, количество нектара в которых достигает 23-38%.

Подробнее »

Как реанимировать розы в горшках?

Если чахнущие розы не проявляют признаков жизни, им может помочь реанимационный раствор. Для его изготовления на 10 литров воды добавьте 1 мл Циркона и 3 мл Цитовита. Полученной жидкостью поливайте розы под корень. Один 50-миллилитровый флакон Циркона стоит около 350 рублей в Москве и 370 рублей в Санкт-Петербурге.21 дек. 2019 г.

Подробнее »

Следующие вопросы:

Для чего нужна защита радиатора?

Нужна ли автомобилю защита радиатора? Вопрос совсем не риторический. Если мотор – это сердце автомобиля, то радиатор – это его легкие. Как грудная клетка защищает наши легкие, так решетка радиатора защищает легкие автомобиля.

Как часто поливать рассаду после высадки в грунт?

Сразу после высадки полив осуществляют каждые два дня, выливая под корень каждого растения примерно 1-2 л воды. В знойную засушливую погоду полив выполняют каждый день. Через полмесяца после пересадки рассады в грунт полив сокращают, чтобы стимулировать образование завязи и обеспечить отличные вкусовые качества урожая.