Сколько времени нужно замачивать семена арбуза?

Лучший ответ:

Время замачивания семенного материала колеблется от 12 до 24 часов. Когда семена набухнут, они готовы к проращиванию. А чтобы улучшить качество рассады, можно добавить стимулятор роста.
14 июн. 2017 г.

Часто задаваемые вопросы:

Как увеличить тягу в дымоходе газового котла?

Чтобы улучшить тягу, люди обычно поднимают высоту дымохода. За счет разницы давления в верхней и нижней точке данный параметр улучшается. Также используют различные приспособления и устройства – от дефлекторов до дефлектора до ротационных турбин.

Подробнее »

Почему вентилятор стал медленно крутить?

Напольный вентилятор не крутится Наиболее часто встречающейся проблемой, является засохшая смазка или ее недостаток. Вентилятор начинает подклинивать, терять обороты и как следствие, увеличивается нагрузка на двигатель. Ветродуй уже не работает в полную силу.

Подробнее »

Что будет если не залить фреон в кондиционер?

Конечно, даже при нехватке фреона автокондиционер сможет выполнять свои функции, однако качество охлаждения будет неудовлетворительным. Если показатели выходят за нормы допустимого значения, он начинает усиленно работать, компрессор перегревается и выходит из строя.

Подробнее »

Следующие вопросы:

Какие самые хорошие капли для глаз?

Капли для улучшения зрения при близорукости и дальнозоркостиТауфон Капли для улучшения зрения Тауфон — одни из самых популярных. … Таурин Содержит то же действующее вещество, что и Тауфон — аминокислоту таурин, в той же дозировке 4%. … Ирифрин 2,5% … Визин классический … Монтевизин капли глазные 0,05% … Эмоксипин