Какое из деревьев зацветает первым?

Лучший ответ:

Из деревьев первой зацветает ольха. Весной на ней появляются соцветия — серёжки. Рано зацветает ива. Из кустарников раньше всех зацветают орешник и волчье лыко.
9 февр. 2020 г.

Часто задаваемые вопросы:

Можно ли посадить лук на перо в июле?

Можно ли сажать лук в июле для получения зелени? На этот вопрос ответ однозначный – можно, но нужно знать какой лук посадить в июле, чтобы получить пригодное в пищу зеленое перо, а не жесткие стрелки.

Подробнее »

Как понять что газовый счетчик сломался?

Если движение счетного механизма неравномерное, рывками или с торможением, при движении слышны щелчки, шумы, то устройство неисправно. Не стоит относиться к газовщикам предвзято, но проконтролировать их работу и обезопасить себя необходимо. Обязательно фиксируйте все свои обращения в газовую службу.

Подробнее »

Как работает насос ручной подкачки?

Работает ручной насос сильфонного типа просто. Сжатие корпуса рукой приводит к росту давления — под действием этого давления выпускной клапан открывается (а впускной клапан остается закрытыми), воздух или топливо, находящееся внутри, выталкивается в магистраль.

Подробнее »

Следующие вопросы:

Как называется краска которая не смывается?

Эмульсионные краски разводятся водой (не растворяются), их связующая основа и красящие частицы распределены в водной среде, образуя устойчивую эмульсию. После высыхания водой не смываются.

Можно ли делать маски из кукурузного крахмала?

Рецепт омолаживающей маски из кукурузного крахмала

Этот витамин отлично предотвращает старение, разглаживает кожу и убирает морщины, а в сочетании с крахмалом, эффект будет максимальный. Все перемешиваем и наносим на лицо. Делать такую маску нужно регулярно.